Встреча с Михаилом Советовым 30 мая 2018 г.

Встреча с Михаилом Советовым 30 мая 2018 г.
4
Июн
Презентация новой книги "Три ключа к здоровью. Питание, очищение, закаливание" (фото).

Михаил Владимирович Советов — практикующий профессиональный врач с 12-летним стажем работы в традиционной медицине. В настоящее время работает в направлении натуропатии: лечит пациентов через изменение питания, очищение организма, физические практики, а также применяет эзотерические подходы. Автор широко известного в Сети проекта «Школа Здоровья Михаила Советова».
В настоящие дни технологический прогресс достиг небывалых высот, создавая людям XXI века максимально комфортные условия существования, но, увы, это оказывает негативное влияние на наше самочувствие. Чтобы восстановить жизненные силы и избежать недугов, человек должен вернуться к общению с природой и начать мудро распоряжается своими внутренними ресурсами.
Правильное питание, эффективное очищение и закаливание организма — три универсальных ключа к крепкому здоровью и долгой жизни в гармонии с окружающим миром.

Информация об авторе:
Михаил Советов — дипломированный врач, больше 12 лет проработал врачом-урологом.
В настоящее время занимается лечением людей естественными природными методами: через изменение питания, очищение организма, физические упражнения, применяя принципы натуропатической медицины и эзотерические подходы.
Создатель «Школы Здоровья» — бесплатного интернет-проекта о здоровом образе жизни, о различных системах и методах оздоровления организма.





Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×