Скоро в продаже продолжение романа «Девушка с татуировкой дракона»

Скоро в продаже продолжение романа «Девушка с татуировкой дракона»
1
Авг
«Девушка с татуировкой дракона» возвращается в пятом романе культовой серии MILLENNIUM – «Девушка, которая искала чужую тень».
В сентябре во всем мире — и в России в издательстве «Эксмо».


О книге: Лисбет Саландер вновь объединяется с журналистом Микаэлем Блумквистом — на этот раз чтобы выяснить подробности об экспериментах, которые проводили много лет назад шведские ученые. Их целью было выяснить, как формируется личность в разных условиях, и потому они взялись изучать детей, в том числе Лисбет и ее сестру. Прошло время, но организаторы исследования живы и здоровы — и Лисбет это совершенно не устраивает.

Жанр: детектив, триллер.

Особенности: Давид Лагеркранц блестяще продолжает серию, начатую Стигом Ларссоном. Жестокие зловещие сюжеты, неизменная интрига, захватывающее повествование — из этих слагаемых складывается книга, от которой невозможно оторваться. Кроме того, именно в этом романе суждено погибнуть одному из основных персонажей серии.

Об авторе: Давид Лагеркранц — известный шведский журналист и публицист. Мировую известность ему принесла биография знаменитого шведского футболиста Златана Ибрагимовича. В 2013 году издательство Norstedts поручило Давиду продолжить культовую серию романов о «девушке с татуировкой дракона» покойного журналиста и писателя Стига Ларссона.
.
Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×