Триллер или детектив: Новый год для тех, кто любит помрачнее

Триллер или детектив: Новый год для тех, кто любит помрачнее
16
Янв

Новинки «детективно-триллерного» жанра,
которые поступят в продажу в начале 2018 года.

И несколько новинок прошлого года,
которые можно почитать уже сейчас.





«Остров Камино» Новый триллер Джона Гришэма, автора знаменитых бестселлеров «Фирма» и «Серая гора», рассказывает о краже бесценных рукописей романов Фрэнсиса Скотта Фицджеральда из библиотеки Принстонского университета. Помимо блестящей детективной интриги, «Остров Камино» – это возможность побывать в богемных гостиных успешных писателей, увидеть изнутри книжный бизнес, побродить по одному из самых прекрасных пляжей на планете и, конечно, познакомиться с интересными людьми – писателями, детективами, бизнесменами и букинистами.


«Запомни меня навсегда» День, когда муж Лиззи Хопкинс погиб в автокатастрофе, стал самым несчастным в ее жизни. Она потеряла мужчину, о котором мечтает каждая, — верного, любящего, красивого, успешного и честного... Однако год спустя, когда Лиззи приезжает на место гибели мужа, она находит… букет. А с ним — записку от неизвестной женщины. Возможно, произошла какая-то ошибка? Лиззи решает докопаться до правды. Однако чем больше она узнает, тем яснее понимает: ее муж был вовсе не тем, кем казался. Под маской идеального мужчины скрывался другой человек. Человек, который, возможно, вовсе не погиб, а просто инсценировал свою смерть.



«Гвенди и ее шкатулка» Из Касл-Рока до Касл-Вью можно добраться тремя путями: по шоссе номер 117, по Плезант-роуд или по Лестнице самоубийц. Каждый день на протяжении всего лета 1974 года двенадцатилетняя Гвенди Питерсон поднималась по лестнице, державшейся на крепких железных болтах и проходившей зигзагом по отвесному склону. И однажды, когда Гвенди поднялась на вершину, переводя дыхание и слыша крики детей на площадке, к ней обратился незнакомец. На скамейке в тени сидел человек в черных джинсах, черном пиджаке и белой рубашке, расстегнутой у ворота. На голове у него была аккуратная маленькая черная шляпа. Придет время, и эта шляпа будет преследовать Гвенди в кошмарах… В маленьком городке Касл-Рок, штат Мэн, происходило много необычного, но об одной истории вы все же еще не слышали. И теперь пришло ее время…


«Ночной Охотник» Умный, мрачный, лихорадочный полицейский триллер, полный тонких психологических наблюдений. Это увлекательное чтение с зашкаливающим накалом страстей. Начав читать, вы уже не сможете оторваться! Потрясающий роман, который не оставит равнодушным ни одного любителя криминального жанра. Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Очередной молодой мужчина найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса. Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей? Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×