Встреча с Екатериной Вильмонт 17 сентября 2019 г.

Встреча с Екатериной Вильмонт 17 сентября 2019 г.
19
Сен
Известная писательница, мастер современного женского романа Екатерина Николаевна Вильмонт представила свою новую книгу «Свои погремушки», которая вышла в издательстве АСТ в августе этого года.
Фото с презентации.
«В каждой избушке свои погремушки» – гласит народная мудрость. Случайная встреча под дождем станет судьбоносной для главных героев Златы и Егора. И вскоре они вновь и вновь будут встречаться случайно и нет, ведь чувства так трудно подчинить разуму. И их прежние взгляды и ценности не пройдут проверку любовью… Брак Златы окажется не таким безоблачным, а решение Егора никогда больше не жениться – не таким твердым. Влюбленным придется пройти множество испытаний, столкнуться с множеством жизненных коллизий и разобраться в своих чувствах.

«Свои погремушки» – 41-й роман Екатерины Вильмонт. Суммарный тираж книг писателя превысил уже 25 млн экземпляров. Читатели ценят творчество Екатерины Николаевны за виртуозное умение автора сочетать головокружительную сюжетную интригу и легкость изложения, за реалистичность героев и тонкий юмор, с которым они относятся к самым неожиданным перипетиям в своей жизни.



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×