Встреча с Романом Емельяновым 22 мая 2018

Встреча с Романом Емельяновым 22 мая 2018
29
Май
Встреча с журналистом, телеведущим и генеральным директором крупнейшего в стране радиовещательного холдинга Романом Емельяновым (фото).

Автор представил психологический роман с элементами фантасмагории «Вата, или Не все так однозначно».

«Вата, или Не все так однозначно» — это честный взгляд на проблемы, с которыми нам приходится сталкиваться каждый день.

Роман Емельянов не ставит перед собой задачи запутать читателей, а совсем наоборот. Герои писателя предстают перед нами во всей красе — честные и циничные, милосердные и жестокие. Всё как в жизни, с одной лишь оговоркой — выйти сухими из воды ни одному из героев не удастся. Да и как иначе?

2015 год. Директор крупного рекламного агентства Андрей Черданцев берет заказ от представителя СБУ на информационную войну на стороне Украины. Сотрудники агентства изобретают мемы («вата», «дочь офицера») и активно пишут в соцсетях — в общем, отрабатывают заказ. Вскоре к Черданцеву обращается представитель ФСБ с аналогичным предложением. И он, совсем чуть-чуть поразмыслив... соглашается.

Но всё не так просто. Нельзя продать душу дьяволу — или даже двум! — и ждать, что все само собой рассосется. С одной стороны, Черданцеву нужны деньги, чтобы сбежать из страны и начать новую, счастливую жизнью. С другой — его терзают сомнения: как бы он ни пытался забыть об этической стороне своей работы, он все равно страдает. Страдает, потому что понимает: жертвами информационной войны могут стать невинные люди.



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×