Встреча со Станиславом Белковским 24 апреля 2018

Встреча со Станиславом Белковским 24 апреля 2018
25
Апр
Презентация новой книги "Эра водолея" (фото).
Станислав Белковский – один из самых известных русских политических писателей этих десятилетий. Он сделал книгу про Эру Водолея, но далеко не только про неё.

Эра Водолея началась в 2003 году. И продлится она 2148 лет. В эту эпоху всё в мире и человечестве радикально изменится. Традиционное государство будет постепенно отмирать. На смену ему придут сетевые структуры власти и управления.
Останутся в прошлом большие войны – такие, какими мы привыкли их видеть и понимать. Для урегулирования жестких споров и наведения всяческих порядков будут – вместо войн – специальные полицейские операции.
Во главе мира окажется не жёсткая физическая сила, но - альянс идей и технологий.
Настанет синтез религии и науки. Они объяснят мир и человека вместе, преодолев давние противоречия и дополнив друг друга до целого.
Там, где в прежние тысячелетия царила роковая любовь, теперь осядет тёплая человеческая дружба.
Возобладают толерантность и политкорректность, хотим мы того или нет.
Господство Водолея в мире уже проявляет себя, и все мы – тому свидетели, если можем внимательно присмотреться к небу настоящего и вдумчиво вслушаться в гул времени.
И всё это ждёт Россию. И даже особенно Россию, потому что она, наша страна – страна Водолея. Авторитаризм уйдёт, грядёт парламентская демократия европейского образца.
Другой вопрос, сколько придётся ждать. Но ведь ждать и догонять – любимые русские занятия. Которым тоже посвящена эта книга Белковского.



Хочу получить уведомление

Товары

×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×