Встреча с Дарьей Донцовой 29 августа 2019 г.

Встреча с Дарьей Донцовой 29 августа 2019 г.
31
Авг
Презентация новой книги "Хозяин Черного Озера" из серии «Сказки Прекрасной долины», которую составляют забавные и очень добрые истории о любви, дружбе и справедливости. Главные герои – Хранители, жители Прекрасной долины, которые время от времени возвращаются в мир людей, чтобы в роли домашних любимцев оберегать их от невзгод и поддерживать в трудные времена.

Лучшая портниха Прекрасной долины чёрная мопсиха Зефирка мечтает об одном: что бы такого съесть, чтобы похудеть. Ведь у неё отменный аппетит и строгая диета. Кто бы мог подумать, что желание сбудется. Вот только расплата за него довольно страшная. И теперь опасность угрожает всем Хранителям.

В шутливой и совсем неназидательной манере Дарья Донцова представляет читателям всё те же вечные семейные ценности. Она сама называет истории про жителей Прекрасной долины детскими сказками для взрослых, и это абсолютная правда. Что бы ни случилось с детьми из семьи Черчилля и Фени, очаровательными мопсами, любопытными и шаловливыми, они всегда знают, что родной дом – место, где о них позаботятся и утешат. Ведь нет ничего важнее любви.


Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×