Библионочь-2018 в Доме книги «Молодая гвардия»

Библионочь-2018 в Доме книги «Молодая гвардия»
23
Апр
20 апреля 2018 года в Доме книги «Молодая гвардия» прошли весёлые и познавательные мероприятия ежегодного фестиваля чтения «Библионочь» (фото).

В этот день мы работали для своих покупателей до 23 часов.

Тема этого года - «Магия книги». Программа вечера была насыщенной.

Вначале прошла викторина "Чудесный мир книг". Собравшиеся отвечали на вопросы о книгопечатании, угадывали фразы из известных произведений.

Программу мероприятий продолжила викторина о жизни и творчестве Ивана Сергеевича Тургенева, посвященная 200-летию со дня его рождения. Участники с энтузиазмом вспоминали факты из биографии великого русского писателя, показывали глубокие знания его творчества.

Затем молодые участники Библионочи продемонстрировали свои театральные способности в конкурсе. Они с воодушевлением изображали любимых литературных героев: Карандаша, Чебурашку, Маленького Мука и многих других. Было очень весело и зажигательно!

В заключении прошёл квест "Волшебный персонаж". Самые сообразительные и быстрые получали заветные баллы.

Все участники мероприятий награждались призами и подарками. Самые активные (по результатам всех конкурсов) выиграли замечательные подарочные издания по изобразительному искусству и сертификат на 500 рублей.

Надеемся, что всем участникам понравилась "Библионочь-2018" в Доме книги "Молодая гвардия" так же , как и нам! Спасибо огромное за ваш энтузиазм, живой отклик и внимание к нашим задумкам!
Нам было с вами хорошо!

Ждем вас всегда на все наши мероприятия, мастер-классы, встречи с авторами! Вход свободен и открыт для всех!

Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×