Для всех поклонников MARVEL!

Для всех поклонников MARVEL!
5
Июл
Издательство АСТ и редакция Mainstream представляют новинку — «Человек-Муравей и Оса: Путь героев», роман-приквел событий нового фильма о супергероях вселенной MARVEL!

Это история о Человеке-Муравье после событий фильма «Первый мситель: Противостояние». Скотт Лэнг, бывший преступник, вставший на путь героя, теперь расхлебывает последствия своего участия в битве и помощи Капитану Америка. Находясь под наблюдением полиции, он счастливо проводит время со своей дочерью, приехавшей на каникулы. А тем временем, благодаря разработкам доктора Пима, вынужденного скрываться от закона, в мире появляется новый супергерой — Оса. Вместе они способны найти секрет их силы в микроскопическом мире. 



        0     00000   

     


     Цитата:

Скотту сложно было в это поверить. Ведь он был простым парнем, и уж точно не считал себя супергероем, таким как Капитан Америка или любой другой из Мстителей. Он — Скотт Лэнг, простой инженер, бывший вор, который случайно оказался не в том месте не в то время, украл уменьшающий костюм у старого седого ученого, работавшего на ЩИТ, и стал Человеком-Муравьем.



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×