Новинки серии: Русский гид - Полиглот

Новинки серии: Русский гид - Полиглот
28
Дек
Полиглот «АРМЕНИЯ» в серии «ПОЛИГЛОТ-Русский гид».
Весенние революционные события в Армении не повредили туристической отрасли этой страны: по последним данным Национальной статистической службы Армении, поток туристов из России в последние годы неуклонно растёт. Тем более, что въезжать в Армению гражданам России можно по внутренним паспортам.

В ПУТЕВОДИТЕЛЕ «АРМЕНИЯ » вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию. Это краткая история страны, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать оптимальное для вас время для путешествия, а сведения о гостиницах и ресторанах - сориентироваться во всем многообразии предложений.
Для удобства пользователей путеводитель дополнен большой подробной картой города.

***********

«Куба далека, Куба рядом!»
Коралловые острова с белоснежным песком, лазурное море, зажигательные ритмы румбы и сальсы, старинные фасады зданий в стиле барокко и уникальные памятники социализма... Такой предстанет перед вами Куба. Обязательно посетите Гавану, где рядом очаровательными строениями Старого города выросли современные кварталы Ведадо и Мирамар, построенные в стилях модерн и арт-деко, а по набережной Малекон до сих ездят старые американские и советские автомобили. И, конечно же, музыка. Она доносится из каждого бара. К востоку от Гаваны расположены красивые пляжи, до которых можно добраться всего лишь за полчаса.

В путеводителе «Куба» вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию. Это краткая история города, расположенного на двух континентах, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать оптимальное для вас время для путешествия, а сведения о гостиницах и ресторанах - сориентироваться во всем многообразии предложений.
И многое, многое другое!
Приятного путешествия с путеводителем «Куба» из серии «Русский гид - Полиглот» !


Хочу получить уведомление

Товары

×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×