Новинки января издательства "АСТ"

Новинки января издательства "АСТ"
9
Янв
Предлагаем вашему вниманию январские новинки издательства "АСТ"





акунин.jpg


 БОРИС АКУНИН
"Жизнь замечательных людей и зверей"

 Новая серия известного писателя пришла на смену полюбившейся читателям «Любви к истории». Тираж первой книги серии «Нечеховская интеллигенция: Короткие истории о всяком разном» был распродан в считанные дни!
  Новые исторические миниатюры, которые заставят каждого взглянуть на привычные вещи по-другому!
  Подарочное издание – более 200 полноцветных иллюстраций! Оформление второго тома в золотом цвете гармонично дополняет серебряный первый том!

Аннотация.
Короткие истории от Бориса Акунина!
«Люди нередко влюбляются в кого-то с одного взгляда. Мы, литераторы,
способны влюбиться с одной фразы. Так со мной и произошло. Я влюбился…»
Но ведь мы, читатели, тоже на такое способны. В новой книге Бориса Акунина собраны исторические миниатюры, которые вас удивят, обрадуют, заставят задуматься, а может быть даже «выведут из зоны комфорта». Жизни замечательных (а порой и самых обыкновенных — на первый взгляд) людей и зверей так точно передают настроение и колорит прошлых времен, словно перед нами диковинный калейдоскоп необычайных событий и поразительных персонажей.


михалкова.jpg

 ЭЙЛИН О’КОННОР
"О людях, котах и маленьких собаках"

•Эйлин О`Коннор (eilin-o-connor.livejournal.com) – псевдоним в ЖЖ известной писательницы Елены Михалковой, чьи детективы издаются многотысячными тиражами.
• Это совсем другая Михалкова!
•В апреле 2011 года ведет аккаунт в известной сети - livejournal.com . Имеет более 20 000 подписчиков, занимает 111 место в рейтинге пользователей ЖЖ в России.
•Это короткие, емкие, яркие зарисовки из жизни! В героях этих текстов читатель без труда узнает себя и своих соседей!

Аннотация.
Обычные люди и необычные коты и собаки, живущие рядом с нами. Этот сборник – прекрасные рассказы о них. Кто бы ни был героем истории – любопытный, легкомысленный и очаровательный рыжий ли кот Матвей, уснувший в миске из-под холодца, или маленький мальчик Миша, подаривший старшей сестре на день рождения ведро одуванчиков, или одинокий и печальный Алексей Николаевич Арцыбашев, чьим верным товарищем неожиданно стал седой кактус в горшке – все они невероятно живые – дышащие, смешные, мечтательные, ищущие и находящие.


злотников.jpg
РОМАН ЗЛОТНИКОВ
"Землянин. Русские не сдаются!"

  Новый роман мастера приключенческой боевой фантастики Романа Злотникова!
  Русские нигде не сдаются! Наш соотечественник навел шороху в галактике! А теперь он возвращается на Землю… и привел с собой друзей!
  И один в поле не воин – даже Нику-Сигарийцу не под силу одному противостоять сопернику! И тогда он обращается за помощью домой…
  Совокупный тираж книг Романа Злотникова свыше 2 миллионов экземпляров!

Аннотация.
Став главой лузитанского клана изгнанников Корт, Ник-Сигариец вынужден готовить своих подопечных к решающей битве с конкурентами из враждебного клана. Единственная возможность противостоять сильному противнику, восстановив оборонительные механизмы и пополнив число бойцов, - это раскрыться перед земными правительствами и попросить их о помощи в обмен на инопланетные технологии. Мировые державы охватывает паника, когда они узнают, что прибывшие из космоса лузитанцы массово принимают гражданство Российской Федерации...


норб.jpg
Мирзакарим Норбеков
"Опыт дурака 5: ошибки, которые допускают люди"

• Бестселлер №1! Классика жанра психологии!
• Продано свыше 40 миллионов экземпляров!
• Переведено на 25 языков!

Аннотация.
Вам не хочется быть экстраординарным? Время от времени вознаграждаете себя маленькими порциями лени? Предпочитаете не полагаться на интуицию? И… – очень ошибаетесь, дорогие мои! Все мы иногда совершаем ошибки, но у настоящих «дураков» они не становятся стилем всей жизни! Поверьте – за рекламной вывеской «и жил он долго и счастливо» скрывается напряженная работа над собой.
– Вы ведь хотите выпрыгнуть из своего болота?
– А может быть, наладить отношения в семье?
– Избежать ошибок в познании и наставничестве?
– Или даже побороть великую королеву – Лень?
Мирзакарим Норбеков радостно пнет вас в нужном направлении и подскажет решения важных жизненных вопросов!
Но помните – от ошибок никто не застрахован, главное – научиться их правильно решать, включив чувство, ум, волю, Дух и следуя Пути Своей Души.


литвак.jpg
Михаил Литвак
"По принципу сперматозоида: практикум"

  Новинка от автора бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо».
  Суммарный тираж книг Михаила Литвака превысил 15 000 000 экземпляров.
  Книги автора переведены на основные мировые языки.

Аннотация.
Вы можете назвать себя успешным человеком? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела – Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов
В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед – взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!


карам.jpg
КАРАМЗИН Н.М.
"История государства Российского"

•«История государства Российского» - богато проиллюстрированное издание в подарочном оформлении!
•Издание содержит уникальные стилизованные под старину вклейки.
•Отличный подарок для всех любителей истории.

Аннотация.
«История государства Российского» – значительный исторический труд, произведение, ставшее крупным явлением в русской художественной прозе. Его автор, выдающийся русский писатель, историк и публицист Николай Михайлович Карамзин (1766–1826). В 1803 г. указом императора Александра I Карамзин был назначен на должность историографа и до конца своей жизни занимался написанием «Истории государства Российского», ставшей главным трудом в его жизни и целым явлением в русской истории. Перед вами оригинальное, богато проиллюстрированное издание избранного из «Истории государства Российского» Н. М. Карамзина, охватывающее период от VI до начала XVI века. Созданный в XIX веке, этот труд по-прежнему представляет интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей.

Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×