Как создать Новогоднее настроение

Как создать Новогоднее настроение
28
Ноя

5 советов, которые создадут ощущения праздника!

Бывает у вас такое: скоро праздник, все вокруг суетятся, строят планы, а вы посреди этой суматохи чувствуете себя абсолютно чужим? К счастью, настрой – это дело наживное. Секрет прост — чтобы создать Новогоднее настроение, надо заниматься Новогодними делами! Это — дни «подкачки» новыми потрясающими эмоциями и впечатлениями. Зачем терять хоть один? Тем более, если речь идет о Новом Годе! Он - сама жизнь: яркая, вкусная, интересная! 
У нас Вы найдете праздничные украшения, игрушки, символы года, декоративные ели и венки, фигуры Новогодних героев, сувениры из фарфора, стекла, дерева, кожи… И конечно, Новогодние сказки, книги для праздничного стола и атмосфера волшебства.

Украшаем дом

Порой для того, чтобы вдохнуть в себя новую волну сил, нужно обрести душевный настрой. Создайте свое окно в зиму. Можно украсить дом и развесить игрушки на елке, а можно превратить весь дом в резиденцию Деда Мороза или замок Снежной королевы.


      

      

      

Все новогодние украшения

Покупаем подарки своим близким
Все мы знаем, что дарить подарки даже более приятно, чем их получать. Книга может стать поистине удивительным подарком, если учесть несколько важных моментов. От вашей фантазии и изобретательности будет зависеть успех подарка. Если Ваш друг интересуется, к примеру, автомобилями, неужели его не порадует красочное и роскошное издание по истории автомобилестроения или шикарный каталог раритетных авто. Если же подарок предполагается для женщины, едва ли какая-либо хозяйка не обрадуется книге по дизайну интерьера с великолепными видами домашнего убранства. Книга обязательно порадует, даже если будет прочитана не сразу.

Даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника, тематические игрушки, фарфоровые статуэтки, снежные шары и символы года станут отличным дополнением к книге или самостоятельным подарком. Закрепите настроение, упаковав выбранные подарки вручную. Упаковочную бумагу, подарочные коробки, ленты и банты – все это лучше купить заранее, в нашем магазине.

      

      

Не забудьте порадовать себя  маленькими новогодними радостями

Обязательными атрибутами Нового года мы с детства считаем конфеты, шоколадные фигуры, ароматные новогодние свечи и приятные мелочи.

      

      

Продумайте праздничное меню

Новогодний стол - это визитная карточка каждой хозяйки. Можно отказаться от проверенных рецептов и попробовать приготовить новые, необычные блюда. В этот праздник хочется порадовать близких изысканными блюдами и удивить гостей изящным украшением стола. У нас в магазине вы найдете книги с самыми вкусными и интересными рецептами, а
 с полезными рекомендациями и подробными описаниями, новогодние приготовления займут не так много времени. Вам останется только принимать комплименты от восхищенных гостей!
      

Вспомните новогодние сказки

Рассказы в новогодних книгах весёлые, добрые и слегка поучительные, с красивыми иллюстрациями.  Сказки, в которых даже самые жестокие и чёрствые сердца наполняются ожиданием чуда, самые добрые и трогательные истории о любви и преданности, силе духа и самоотверженности, которые никого не оставят равнодушными. Перечитывать такие книги самим или с детьми - это способ создать новогоднее настроение из детства.
  
Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×