Обращаем ваше внимание на подарочное издание

Обращаем ваше внимание на подарочное издание
26
Дек
Сергей Рязанский. Удивительная Земля. Уникальные фотографии Земли из космоса (научно-популярное издание, подарочное).

Космонавт недавно вернулся из космоса (14 декабря) и проходит реабилитацию на Земле.
Уникальный фотоальбом с редкими кадрами съемки Земли прямо с борта Международной космической станции, созданный действующим космонавтом, героем России, учёным и просто увлеченным человеком Сергеем Рязанским. Вулканы и острова, реки и ночные города, горы и поля... Таких кадров вы не увидите из иллюминатора самолета. Наша Земля предстанет перед вами в необычном и неповторимом ракурсе.
Впервые в России действующий космонавт рассказывает о том, насколько же красива Земля из космоса. Уникальные фотографии, снятые с борта Международной космической станции, будут интересны всем, кто захочет узнать, насколько прекрасна наша планета.
Более 100 прекрасных фотографий планеты Земля: захватывающие дух снимки ночных городов, великолепные фотографии вулканов и островов, ни на что не похожие реки и горы - все это в уникальном фоторепортаже космонавта Сергея Рязанского с борта Международной космической станции. Наша Земля предстанет перед вами в необычном виде. Такое невозможно увидеть ни с ее поверхности, ни даже из иллюминатора самолета. Вы еще раз убедитесь насколько прекрасна, многогранна, и неповторима наша планета.

Предисловие космонавта В. Джанибекова:

«Космическое фотоэссе Сергея Рязанского мне представляется событием знаковым не только из-за профессиональной регистрации наблюдаемых объектов, но и из-за очень личностных комментариев к каждому снимку. Это дорогого стоит хотя бы потому, что нужное было отобрано из огромного количества не менее привлекательных сюжетов и классифицировано в оригинальной, очень романтичной «стихийной» манере.
Действительно, Земля в иллюминаторе – это потрясающее и бесконечное в своём многообразии воздействие на саму душу человека, летящего над планетой. Сергей Рязанский смог увидеть, поймать и донести до читателей удивительные виды нашей замечательной Земли. Очень трудно передать всё, о чём думает, что переживает космонавт в короткие минуты восхода Солнца, когда все просторы наполняются светом и жизнью, или при заходе, когда начинается тихое общение земных огней со звёздами…
Спасибо, Сергей!
Мне понравилось!»




Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×