Читайте книгу - смотрите фильм

Читайте книгу - смотрите фильм
31
Янв


Какие экранизации известных книг нас ждут зимой 2018 года.








«Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти» по роману Джеймс Дэншер

Премьера фильма: 25 января 2018


Режисёр: Уэс Болл.
В ролях: Дилан О’Брайен, Ли Ги-хон, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Уилл Поултер и другие.

Последняя миссия. Последний город. После того, как выжившие глейдеры узнали планы ПОРОКа, они вновь отправляются в путь – в единственный выживший город. Только там бегущие в лабиринте смогут найти ответы головоломки, от которой зависит спасение человечества. Приключение начинаются, время пошло.

«Девушка в тумане» по роману Донато Карризи

Премьера фильма: 25 января 2018

Режисёр: Донато Карризи.
В ролях: Грета Скакки, Жан Рено, Тони Сервилло, Галатея Ранци, Антонио Жерарди и другие.

Альпы. Небольшой городок. Рождество. 16-летняя Анна Лу выходит в этот туманный вечер из дома, чтобы пойти на праздник в церковь, однако до неё девушка так и не доходит. Нет ни трупа, ни следов борьбы, ни очевидцев произошедшего. Для того чтобы разобраться в произошедшем, к делу подключается известный специалист по поимке преступников инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц… В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад. 

«Селфи» по роману Сергея Минаева

Премьера фильма: 2 февраля 2018


Режисёр: Николай Хомерики.
В ролях: Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Юлия Хлынина и другие.

Роман «ДухLess 21 века. Селфи» – яркая, с фотографической детальностью воссозданная картина нашей современности. Наряду с узнаваемым антуражем – извечные московские пробки, неоновые витрины, сумрачные бары и давка в метро, писатель предлагает задуматься над тем, что волнует каждого, будь это известный писатель или обремененный кредитами таксист. И оказывается, что независимо от статуса и степени финансового успеха, каждый задает себе одни и те же вопросы: «Зачем это все? И что в моей жизни самое важное?». 

«Пятьдесят оттенков свободы» по роману Э. Л. Джеймс

Премьера фильма: 8 февраля 2018


Режисёр: Джеймс Фоули.
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Люк Граймс, Рита Ора и другие.

Поклонницы творчества Э.Л. Джеймс, наконец-то, смогут на экранах увидеть заключительную часть трилогии нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого». А вот молодым людям, снова придется пережить пару часов романтичной и местами откровенной любовной истории. Главные герои романа поженились, но их будущее омрачено прошлым Кристиана. Враги их прошлого готовы на все, чтобы испортить молодому миллионеру жизнь, а проще всего это сделать через новоиспеченную миссис Грей.

b_1_984889.jpg

«Чёрная пантера» предыстория не вошедшая в фильм

Премьера фильма: 26 февраля 2018

Режисёр: Райан Куглер. 
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фримани другие.

После событий, описанных в фильме Marvel «Первый Мститель: Противостояние»...
Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Молодой принц Ваканды — обычной территории дикой Африки, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры. 

Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×