Встреча с Екатериной Кузнецовой 27 февраля 2023 г.

Встреча с Екатериной Кузнецовой 27 февраля 2023 г.
28
Фев
Презентация новой книги "Сад, огород, цветник. От первого росточка до последнего листочка" (фото). Тема встречи: "Легкий год в своем саду".

Екатерина Кузнецова @spottykit — садовод, популярный блогер, автор обучающих программ по уходу за садом, огородом и цветником на даче и дома. Екатерина по образованию биолог, большую часть своей жизни она занимается выращиванием сочных овощей и роскошных растений, а сейчас помогает людям создавать сад, огород и цветник своей мечты.

В этой книге собрано все, чтобы превратить ваш дачный участок в настоящий рай из цветов, деревьев, овощей и ягод: готовимся весной, ухаживаем летом и наслаждаемся урожаем осенью.

Как подготовить сад, огород и цветник к новому сезону?

Как ухаживать за растениями, чтобы получить максимальный урожай?

И как правильно собирать этот урожай и готовить участок к зиме?

Вопросов много, и ответы на них — перед вами. Автор подробно расскажет о всех тонкостях работы на вашем участке, поделится секретами, как без труда и только в удовольствие выращивать изящные растения и вкусные овощи и ягоды, создавать красоту вокруг и наслаждаться ей. С первых страниц вы окунетесь в увлекательный дачный мир и, поверьте, не сможете оторваться!

«Выращивание овощей и сада — это не тяжелый труд, а потрясающая возможность замедлиться и выйти из круговорота нашей слишком быстрой жизни». Екатерина Кузнецова



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×